Работа - вопрос №82957

Добрый вечер!

Давно мучает проблема- сильный страх перед работой. До этого были неудачные попытки устроиться (работа оч.тяжёлая+ коллектив сложный и т.д.), с тех пор никак не могу преодолеть этот страх. Завтра снова устраиваюсь, но не знаю, смогу ли задержаться надолго там.

Знаю, что проблема не в лени, но вот в чём, самой очень трудно разобраться.

Скажите пожалуйста, смогу ли всё-таки перебороть себя, преодолетьэту серьёзную проблему?

Заранее спасибо. Елизавета.

Дополнение автора от 23.05.11 21:32:04

Мне просто тяжело быть привязанной к офису, сложно целый день проводить там. Думаю, может быть своё дело попробовать открыть с друзьями, либо искать такую работу, где можно работать по гибкому графику

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На этой работе ничего плохого вас не ожидает, единственное заработок скорей всего вас не устроит, в данный момент вы рассчитываете на большее.

К вас закрепился нехороший рефлекс на работу. Причина — неподходящий коллектив.

Нужно разбираться в причинах — они в вас.

Заходите в чат, подумаем....