цыганка - вопрос №82961

когда-то мы с подругами были у одной циганки… так вот… она сказала мне что у меня никогда не будет детейи что замуж я никогда не выйду… сегодня мне приснился сон, с этой же цыганкой… вот я и вспомнила… как реагировать на это? и правдивы ли были слова цыганки? Ольга 12.08.89

Дополнение автора от 23.05.11 18:35:01

что значит не пустые?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выходит что она это сделала специально, причем ее слова были не пустые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Оля,  цыганка сниться к воровству, будьте внимательной.

Заславская Елена