Повторяющие сноведения - вопрос №829729

Здравствуйте! мне очень часто снятся два похожих сна.

Первый: я полностью обнаженная нахожусь в каком-либо общественном месте (магазин, улица, работа), при этом во сне я чувствую себя нормально и комфортно — мне нравится мое тело, якобы в этом нет ничего необычного, я лишь прикрываю грудь рукой. Рядом люди, они смотрят на меня, но не осуждают особо. В таких снах, я всегдасмужем, но он в одежде.

Второй: В различных сюжета сна мне стреляют в грудь или в спину, я начинаю задыхаться и умирать, мне не больно и не страшно — лишь горячо в груди...

Надеюсь, подскажите, почему эти два сна снятся мне часто, что они означают? Девушка, 25 лет.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон говорит о том, что вы стыдитесь своего мужа, что он Вас позорит чем-то перед людьми. Второй сон говорит о том, что в Вас живет подсознительное желание уйти от того образа жизни, который сечас у Вас, изранено сердце, душа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!

Сны сигнализирует о проблемах со здоровьем, в т.ч. психологических. И ваше халатное отношение к этому может привести к заболеваниям.

День добрый Евгения. У Вас проблема с сердцем и будет большая денежная трата на его лечение.