прерывание беременности - вопрос №82974

доброй ночи! подскажите пожалуйста какие виды абортов бывают.и если например срок до 1 месяца беременности! не более!!! и какие последствия несет он? для возраста вполне детородного 21-24.и сколько процентов женщин даже после аборта на начальной стадии затем страдают бесплодием? всем спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего подумайте, а стоит ли? После аборта очень большой процент бесплодия, особенно в вашем возрасте.До 1 месяца делают микроаборты. Сто раз подумайте, чем идти на этот серьёзный шаг. Дети-цветы жизни!!! Многие, сделавшие это сто раз уже пожалели. Сходите в церковь, возможно после этого все решите для себя правильно.