скажите, когда я рожу? если... - вопрос №829907

скажите, когда я рожу? если сейчас 31-32 недели по узи… если можно примерную дату! мне 26 лет...

Ответы

Для того чтобы рассчитать предполагаемую дату родов, нужну еще знать ваш первый день последней менструации.

Если 31-32 дата родов выпадает на 10-15 января, но для более точного вычисления нужна дата ваших последних месячных, а также данные самого 1 узи-дата когда делали и какой срок поставили.