Подскажите что со мной? И кто в этом постарался? - вопрос №82996

 Я в полном тупике, залез уже сюда-разве это не подтверждение моих слов? Что делать и как жить дальше, полный крах всех надежд и будущее видете наверно только вы, я его просто боюсь! Подскажите что это и как я попал в такую ситуацию? Сергей 24(утро).10.1975 Астрахань.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сергей на вас есть негатив.