Домовой - вопрос №830017

Здравствуйте, уважаемые коллеги-эзотерики. О чем может предупреждать домовой, решивший показаться? Увидела ночью в темноте его голову в воздухе над собой крупным планом, открыв глаза (не спала), в том, что это именно домовой, не сомневаюсь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Домовой может показаться, если грядет какое-то важное событие в жизни семьи. Он предупреждает таким образом. Его нужно спросить: к добру или к худу? Можно мысленно, можно вслух. Ответ вы обязательно получите. Если будет к «к худу»  - не отчаивайтесь. Судьба жестко не предопределена, и если домовой предупреждает, значит, угрозы можно избежать. Это значит, все членам семьи следует быть предельно осторожными в ближайшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он показался чтобы предупредить вас, об энергетической грязи.С мелким мусором домовой справляется сам.А вот если сильно загрязнено жилище, то он предупреждает хозяина об этом.Потому что он любит жить в чистоте.Жилище нужно чистить.Так вы избавитесь от грязи и домовой будет спокоен.

Можно мысленно, можно вслух. Ответ вы обязательно получите — это да, уже было, слышала плач-вой домового по весне. После чего случились определенные события в семье, ответ был «лихо» (на телепат. уровне)

Здравствуйте, домовые, кикиморы, лешие и другие духи относятся к так называемым духам низшего порядка, и в нормальном состоянии не должны являться человеку, а тем более магу. Если же вам увиделся такой дух, значит у вас есть проблемы с энергетикой, есть дисбаланс. Поэтому в первую очередь я рекомендую навести порядок в душе, внутри себя самой. Домовой перестанет являться, когда вы обретете гармонию

Предупреждает о близкой беде.

события не заставили себя долго ждать, всем спасибо за внимание к вопросу