личная жизнь - вопрос №83026

Дорогие эксперты, здравствуйте. Не складывается личная жизнь. В течение всей своей сознательной жизни получала предложения отношений только в качестве любовницы. Очень многим отказала, из соображений этики (несвободные мужчины). Те, с которыми пыталась строить отношения — ничего не выходило, уходят. Что это — злой рок? Почему во мне видят только объект для сексуальных утех? Чтобы сразу предупредить комментарии по поводу своегособственного отношения к себе и образа моей жизни, скажу, что я обычная, добропорядочная дама))) Достаточно самокритична, но не «самоед»)) Помогите мне разобраться… так как с каждым годом всё больше вижу в этом какую-то фатальную предопределенность… Что скажете? Может действительно на «роду написано»? Ирина, 24.03.78.

Дополнение автора от 23.05.11 10:57:28
Я не совсем поняла пояснение Гульнары… Выходит, чтобы привлечь к себе достойных мужчин с серьезными намерениями нужно действовать от обратного???? И «представлять себя в зеркале» распутной девкой?? я правда не поняла… Так как собственно не охочусь за «достойными мужьями» ни фактически, ни в мыслях… позиционирую себя (в мыслях) как достойную уважения и серьезных отношений женщину, поэтому и не понимаю)))
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких родовых программ нет — есть небольшой негатив, возникший из-за стресса. У Вас довольно идеалистичное отношение к браку, если учитывать установки нашего прагматичного века.Я бы сказала, что Вы ждете своего человека, а не берете его.Это не значит, что надо немедленно идти в джунгли на сафари). Для начала нужно более прагматично взглянуть на брак.Проблема скорее психологическая.А так — брак как возможность Вам выпадает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, действительно, имеется негативная программа. Все, что «на роду написано», можно «переписать». Приглашаю вас зайти ко мне в чат, поговорим об этом.

Вы боитесь совершить ошибку и сделать неправильный выбор. С одной стороны-желание создать семью, с другой -страх разрыва. Вы уже имеете опыт расставания и он принёс вам сильные психологические переживания. Поэтому у вас идёт нейтрализация вашего желания или якорь на всех ваших личных отношений. Надо снимать негативные блоки и тогда у вас всё прекрасно получится.

Ничего трагического и страшного у Вас на роду не написано. Если и есть предопределенность, так это в том, чтобы выбирать из предлагаемых вариантов. На данный момент я четко вижу два (завтра их может появиться больше): или тот человек, который сейчас где-то рядом и является предметом Ваших мечтаний, или новое знакомство уже этим летом. Который из вариантов наиболее реален судить не возьмусь.

Да действительно есть родовой негатив, но все можно исправить, и лучше как можно скорее.

А кого Вы видите в зеркале — домохозяйку, мать троих детей или молодую красивую женщину не настроенную на троих детей?

Мир дает нам то, на чем мы концентрируемся. Если к Вам притягиваются женатые, то это потому, что Вы их подсознательно привлекаете своими мыслями, может поведением. Вы даете им понять, что Вы лучше их жен по некоторым критериям. Вот они и появляются в Вашей жизни.

измените отношение к себе, перестаньте охотиться за достойным мужем и он появится. еще более достойный.

И в продолжение о мыслях — как часто на дню Вы думаете — все достойные мужчины уже женаты?

НЕ переживайте.В 14 году выйдете замуж.

Здравствуйте Ирина.

Вот смотрите о тех взаимоотношениях которые у вас складываются, о которых вы пишите они как бы идут мирскими путями, как бы по вашему вопросу и ответ вы ищите не там, ответ вы ищите в миру. Видите то о чем вы пишите о тех отношениях которые сложились и которые складываются и те которые вас находят, видите это одно, и то что вы ждете и хотите, то это уже совсем другое, в этом есть разница, в этих отношениях, какие у вас складываются до сегодня и какие вы хотите иметь. В одном случае, как у вас сейчас получается, больше ум участвует в созидании отношений и внешние параметры, а вот то что вы ждете и хотите получить один раз и на всю жизнь, и что бы был холост, и что бы ЛЮБИЛ и был ЛЮБИМ вами, то в этом случае надо что бы сердца вам подсказало. Вот смотрите, то что вы хотите, а вы хотите что бы кто то вас увидел самой красивой самой лучшей из всех, и что бы он для вас был самым желанным, единственным и вы его видели самым красивым и свободным не связанным семейными узами и что бы он прилепился к вам, а вы прилепились к нему и что бы он пришел и предложил вам и руку и сердце и на всю жизнь. Видите если вы этого хотите то это вы ждете ЛЮБОВЬ. Вы вот что пишите про себя === я обычная, добропорядочная дама))) Достаточно самокритична, но не «самоед»))=== видите это ваши параметры и гладя на них вас некто должен вас найти по ним, видите это не ЛЮБОВЬ это внешние и внутренние видимые параметры и выдаете их вы. А вот в ЛЮБВИ красота она еще заключается больше не во внешних параметрах. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находиться сам БОГ. А еще ЛЮБОВЬ видите вы ее не можете найти потому что она на дороге не лежит, и вы видится что не поняли все таки что вы ищите, а что бы вас нашел тот о котором вы мечтаете то и надо что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя и раз в ЛЮБВИ находиться сам БОГ то и надо в свое сердце получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА либо подарком и это обычно бывает когда молод когда отношений еще не знаешь, либо можно ДАР ЛЮБВИ самого БОГА получить через христианские труды. А когда начинаешь вести христианский спасительный образ жизни, когда начинаешь регулярно получать в сердце ДАР ЛЮБВИ через причащение, вот когда и вы начнете видеть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА окружающих, и когда в сердце будет много БОГА ЛЮБВИ, тогда и вы засияете для ЛЮБИМОГО внеземной красотой. Видите вы как бы выдвигаете свои параметры и так можно тоже создать брак союз, но видите этим пользуются больше брачные агенства, как бы высылаешь свои параметры и по ним стараются подобрать пару. Но видите когда в два сердца получаешь ДАР ЛЮБВИ как бы дополнительную БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ то уже становишься для ЛЮБИМОГО самым красивым, и это не обязательно внешние параметры, красота лица тела и другое, БОГ ЛЮБОВЬ находясь в сердце большой силой ДАРОМ ЛЮБВИ делает красивой и внутри и снаружи в одно мгновение. Когда получаешь ДАР ЛЮБВИ то как бы есть разница вчера он был как все, но вот он ДАР ЛЮБВИ получен и он уже чем то выделился, в нем нечто увиделось нечто глубоко и это внеземная красота. Видите получил ДАР ЛЮБВИ и уже и сам находишь ЛЮБИМОГО и он тоже находит ЛЮБИМУЮ и все глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Потому уже в этом участвует сам БОГ ЛЮБОВЬ. Это он двумя половинками вселяется в два сердца и уже ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. ЭТО БОГ ДАРИТ ВЛЮЛЕНЫХ ДРУГ ДРУГУ. ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ НАШЕ ЛЮБОВЬ ЭТО ЕСТЬ ДАР БОЖИЙ. Видите кто красивыми делает и это БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ, и это не внешние параметры, уже много не надо говорить ЛЮБОВЬ красотой она много сказывает. А когда появляется ЛЮБОВЬ то и сам изменяешься уже не надо подгонять параметры потому БОГ ЛЮБОВЬ он их уже подогнал, уже ни кто не считается кто сколько сделал и т.д… Видите потому о той дружбе о который вы пишите это дружба, а может и создание семьи идет умом и подгонкой параметров, как бы создать союз по науке. А союз который создается и основа которого союза является ЛЮБОВЬ это все идет другими течениями и уже сердце, а в сердце ДАР ЛЮБВИ и его много уже участвуют в создании дружбы. Потому видите вы находитесь в мирских законах, а надо что бы в вашей судьбе поучаствовала сверх естественная сила. Потому идите к БОГУ идите в церковь, все инструменты по очищению сердца находятся в церкви и займитесь своим сердцем. Впустите в свое сердце того кто вам и покажет вашу половинку для создания семьи и это будет тот кого вы хотите, а не тот кого вам подсовывают. И ДАР ЛЮБВИ который в вас будет он вас покажет неотразимой уже ни кто вас не бросит потому что БОЖИЯ сила которая соединяет она великая. Они еще намерения должны быть, найти мужчину для создания семьи. А такая свободная воля она предполагает что мужчина должен быть свободным. Для БОГА ЛЮБВИ свободная воля человека очень важна. А то что у вас получается, то вам постоянно подсовывают такие предложения дружбы, которые ведут на нарушение заповедей БОЖИИХ. Знаете заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, А еще заповедь НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. Видите в ваших делах активное участие враг пытается принять. Потому если нарушаешь заповеди, то уже БОГ он отступает от непослушных. Видите потому вам и надо заняться своим сердцем, потому и надо вести христианский образ жизни что бы БОГ ЛЮБОВЬ он поучаствовал в вашей судьбе. Надо поискать ответ, почему ДАР ЛЮБВИ не может войти в сердце полной силой и помочь вам встретить свою вторую половинку, того кого вы хотите, что бы был свободен ЛЮБИЛ и был ЛЮБИМ. Надо поискать в себе, в своем сердце по христиански покопаться, надо поискать где в сердце враг окопался, под каким соусом, выявить это место и отдать это место освободившееся после исповеди покаяния и причащения, для БОГА ЛЮБВИ,

Простите.

 БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Ваша проблема отражает ваши мысли. Подобное притягивает подобное и это неоспоримый закон Вселенной. Значит вы допускаете мысль о том, что все хорошие мужчины либо женаты, либо проходимцы. Значит, вы сами не доверятет мужчинам, и в том числе себе. Люди, нас окружающие, всего лишь отражают наше же отношение к себе. Окружающие люди смотрят на нас нашими же глазами. Меняйте отношение к себе, к мужчинам

Ирина.скорее вы подчеркнули  малость подсказку! если брать законы энергии, то получается.о чем мы много думаем.ТО и становится больше… с каждым разом.вы панически на устах своих повторяете  что опять постель итд… и ужчины считывают ваши страхи… и ведутся… кабелями,… несмотря в Вас настоящюю… так что, не волнуйтесь… настоящий и ЗРЯЧИЙ… будет на вашем пути!