Ремонт окна из ПВХ - вопрос №830278

14.11. 2013г с наружной стороны стеклопакета окна из ПВХ появилась дырка. А срок годности на изделие закончился 26.07.2013г. Замену стеклопакета придется производить за свой счет?

Лучший ответ по мнению автора

Вначале выясните причину  образования «дырки» если это  с воздушки баловали, то хулиганство, а если треснуло. то знак что с домом происходят двидения.А менять будете за свой счет.