Виртуальная сим-карта - вопрос №83033

Уважаемые эксперты.

Сим-карта, которой пользуется мой ребёнок, оформлена на меня. Есть подозрение, что он связался с плохой компанией. Я вижу как он постоянно пишет кому-то смс и скрывает где бывает по вечерам. Насильно отбирать у него телефон и лазить в его переписки — не хочется. Сами понимаете. Слышал, что можно сделать дубликат сим-карты или что-то подобное и отслеживать смс-переписку.Сим-карта зарегистрирована в Билайне. Подскажите пожалуйста как это сделать?

Ответы

Здравствуйте, Максим.

Все СМС отлеживаются, так что их легко распечатать. Дубликат карты можно сделать, я думаю, в офисе провайдера связи. Для этого потребуется оригинал карты.

Необходимо учитывать, что современные молодые люди редко пользуются СМС.

Как правило для общения они используют ICQ.

Также для определения местоположения детей можно использовать сервисы подобные этим: http://moscow.megafon.ru/services/joy/lbs/

MiK

Это 100% смс? возможно мобильные чаты и.т.д

Большая вероятность что это вацап. Или вибер.
Напишите мне я объясню как быть. Там нет не чего сложного