огурцы.капуста - вопрос №83034

здравстуйте.уважаемые эксперты… подскажите к чему сняться огурцы.приснилось что я нарезала их кружочками и солью посыпала.затем снова на кухню захожу а их мало осталось в чашке.я решила в маленькую тарелочку переложить их.беру руками выкладываю… и получается что их снова много.и они оказываются в большой тарелке.я смотрю очень много рассола.решила его отделить.и тут огурцы превращаются в капусту соленую.и моя мысль, что какже хорошо-как раз борщ сварю!!! но огурцы и капусту не ела.только видела.большое спасибо всем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предостережение-возможно неприятность со стороны близкого человека.

Ждут Вас перемены в лучшую сторону-счастье.Будут добрые вести, связанные с работой, денежными делами.У Вас есть(будет) правильное, верное решение.Если Вы что-то решили-не сомневайтесь.

Вероятно приедут неожиданные гости-обрадуют.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвестник ссоры из-за лишних денежных трат.