Будет ли Сергей Владимиров (22... - вопрос №830373

Будет ли Сергей Владимиров (22.01.1986) и Анна Чечёткина (02.02.1985)парой в ближайшее будущее? если да то как скоро?

1 ответ

по энергии от вопроса, ДА, вероятность этого событияя довольно высока!

НО, обратите внимание — откуда у вас сомнения, они источники негативной — отталкивающей энергии ...

Потому ждем событие активно себя изменяя. Ожидая сложа руки — можно упустить свою половинку.

по фото можно было бы сказать точнее.

(PS: ответ нужно проверять на истинность)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅