Ямало-Ненецкий автономный округ

Рассторжение договора купли продажи. - вопрос №830429

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какими должны быть наши действия если:  после покупки в автосалоне автомобиля он сломался на третий день.Был суд по расторжению договора купли продажи автомобиля , городской суд мы выиграли, автосалон признал что автомобиль не исправен и он согласен вернуть деньги за автомобиль, но спустя некоторое время автосалон подал апелляцию в Окружной суд. Апелляцию суд рассмотрел в сторону автосалона, мыподали касацию, но всёравно суд оставил решение за автосалоном. Скажите пожалуйста куда нам следует подать следующую касацию в обласной суд? если там так же поддержут автосалон то потом куда  ?

Ответы

Следующая инстанция куда вы сможете подать — это надзорная инстанция, а не вторая кассация. Но надо помнить, что решение суда о действительности договора купли-продажи сейчас в силе.

Надо образаться к юристу на месте.