Здравствуйте! помогите, пожалуйста! Мои родители... - вопрос №830474

Здравствуйте! помогите, пожалуйста! Мои родители Марина 5.05.1966 и Сергей 2.01.1963г(но это не настоящая дата рождения, так записали в паспорте) стали сильно болеть в том году (особенно мама). Причем болезни разные, не связанные друг с другом. Уже отчаялись, столько пройдено докторов, выпито лекарств и поставлено уколов! Ничего не помогает. невольно задумываешься о порче… Помогите, пожалуста!

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, на матери точно есть негатив, причем делалось на здоровье, на отце порчи нет, болезни вызваны не магическими причинами.  при просмотре вашей мамы выпала карта Коса, хотели полностью подкосить. Нужны фото и по фото можно провести снятие негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пусть обращаются с готовностью измениться, желательно с фото каждого по отдельности и совместное фото.

так же возможно работать лично с вашим желанием осознавать родителей здоровыми и счастливыми.

Сделать диагностику и если это подтвердится, то конечно снимать.Обращайтесь поможем.От вас самое главное Вера!

Фото каждого, а так же жилище диагностировать может там негатив раз на обоих пошло.

У мамы нужнопроводить чистку если нужно обращайтесь.