найду ли я работу - вопрос №83063

Здравствуйте эксперты. Я учусь в Екатеринбурге, летом защищаю диплом и планирую вернуться к себе в город к своему молодому человеку.  Скажите пожалуйста смогу ли я найти в своем городе достойную хорошо оплачиваемую работу или лучше остаться в Екатеринбурге. МЫ часто ссоримся, стоит ли возвращаться ради него. Я Анна 7,08,1989 г. Качканар (родилась в 11 часов дня) он Антон 6,10,1988. Заранееспасибо

Лучший ответ по мнению автора

Анна, работу найдете довольно быстро. С Антоном отношения наладятся.