Здравствуйте Хотелась бы узнать как... - вопрос №830665

Здравствуйте.Хотелась бы узнать как сложится судьба у моего сына учителя настаивают на домашнем обучении из-за плохого поведения… Никита 27.01.2006 г. Красноярск

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно повести ребенка к детскому психологу(или на сайте найти такого) Обязательно.Потому что он потом будет неуправляем.И еще если при вас он ведет себя хорошо.Совет- походите с ним в школу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, плохое поведение сына — следствие конфликта в семье, его протест. Перевод на домашнее обучение только усугубит ситуацию, у него и так по жизни заложена проблема с социализацией.

у него свой ритм концентрации и расслабления приспосабливаться к существующему распорядку он не может в силу например небольшого возраста
а с социумом т. е. с обществом проблема
например стать лидером
быть лучше например по успеваемости так реализовать его амбиции.