Уважаемые эксперты скажите, что между:... - вопрос №830788

Уважаемые эксперт скажите, что между нами и есть у нас будущее: Гизатуллин Тимур Ринатович 3.10.1987 Республика Башкортостан с. Раевский и Васильева Ксения Сергеевна 21.08.1994 9:00 Республика Башкортастан с. Раевский

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вам в прошлом была связь, но в настоящем вы зависимы от него и чем меньше шансов у вас для развития ваших отношений, тем сильнее ваша привязанность к нему. На будущее идут обида с его стороны и не желание что-то создавать с вами, будущее очень маловероятно, к сожалению.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы полностью растворились друг в друге, можно только позавидовать Вашей любви и взаимопониманию. Вы построили собственный мир на двоих, в котором прекрасно себя чувствуете. Вы понимаете друг друга с полуслова. Скорее всего, Вашей паре не грозят неприятные неожиданности и столкновение интересов. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте. Со стороны мужчины идет не серьезность. С Вашей стороны надежды. В Целом присутствует взаимная симпатия, интерес. В чем-то даже выгода просматривается.

С Уважением Самира

Здравствуйте, Ксения.

Шанс есть, но он не большой.На данный момент, кроме Вас у Тимура есть другая, и любви к Вам карты не показывают

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.

Я вас вместе не вижу, судя по картам слишком большая разница у вас в характерах и стремлениях. Кроме того, с его стороны обман какой-то падает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Сейчас между вами сильная страсть, такая же сильная ревность, вообщем ваши отношения на самом пике. К сожалению это продлиться недолго. Отношения перерастут в более спокойные. Но брак между вами невозможен.