жесткий диск - вопрос №830806

Компьютер перестал видеть жесткий диск, в биосе тоже не определяется, тестили на другом компьютере все в порядке, кабели менял местами
2 ответа

Ответы

попробуйте подсоединить его к другому контроллеру на материнской плате

сбросьте биос

еще может из за неисправного БП не определятся

Вполне возможно, что жёсткому диску подходит конец. Даже не смотря на то что он определяется на другом компьютере. Подумайте о сохранении данных, пока не поздно.