Не могу выйти из Воображаемого мира - вопрос №830866

Здравствуйте меня зовут Анюта, мне 17 лет. У меня типичная проблема, Я среди современных сверстников чувствую себя чужой. Потому что слушаю другую музыку читаю другие книги по другому смотрю на мир. Я думала что найду таких же как я. НО получалось плохо и по интернету И в реале. Попадались очень странные люди. Я разрываюсь между странными людьми и современными. Нопроблема не в этом, у меня есть проблемы так же и в семье. Но я не чувствую боли. Мне так одиноко, что Я все время ясно представляю себя в других местах кафе кино свидании. С моим воображением это нормально. Даже в школе и в гостях везде. В последнее время все чаще. Я чувствую что не могу выбраться из воображаемого мира. Это отголоски того что я совсем одна. Ведь человек не может быть один. Никто не воспринимает это всерьез. Уж лучше бы я плакала переживала хоть бы решила проблему. Даже видя домашний скандал я улыбаюсь дышу и иду в Тот мир. Я чувствую себя лучше, верю что все смогу. НО в реальности я запустила себя и внешне и внутренне нет хобби увлечения. Все время хочу быть дома, жалею времени каждую минуту. А мама обвиняет меня что я ленивая. Когда воздушное счастье уходит я понимаю что у той меня есть все а у меня ничего. Я не могу сделать что то чтобы быть похоже на ту себя для меня это сложно. Осознавая все я хочу умереть но потом мелькает надежда Что все будет нормально. И я передумываю. Настроение меняется сотню раз на дню. Я боюсь что у меня не все в порядке с головой. Я не знаю сколько я еще буду так существовать. Посоветуйте что ни будь.  Я   к тому  же замкнутая но  только с  чужими  ,  и   теперь  у меня и  со  здоровтем  проблемы    трясусь  от каждого  звука  болит  сердце,   и     ноги   отнимаются  иногда. голова кружися

Ответы

Анюта, физические симптомы ваши, возможно, предназначены для того, чтобы удерживать вас дома, чтобы не мешать вам находиться в мире фантазий.

Вам желательно посоветоваться с родителями и найти психолога, чтобы поработать с вами, потому что сами вы похоже не имеете достаточно сильного желания выбраться из своего мира — вам там хорошо.

Вам желательно укрепить стрессоустойчивость и уверенность в себе и тогда у вас могут появиться и силы и желание выйти в реальный мир.

Удачи!

Кудряшов Игорь