Не могу выйти из Воображаемого мира - вопрос №830866

Здравствуйте меня зовут Анюта, мне 17 лет. У меня типичная проблема, Я среди современных сверстников чувствую себя чужой. Потому что слушаю другую музыку читаю другие книги по другому смотрю на мир. Я думала что найду таких же как я. НО получалось плохо и по интернету И в реале. Попадались очень странные люди. Я разрываюсь между странными людьми и современными. Нопроблема не в этом, у меня есть проблемы так же и в семье. Но я не чувствую боли. Мне так одиноко, что Я все время ясно представляю себя в других местах кафе кино свидании. С моим воображением это нормально. Даже в школе и в гостях везде. В последнее время все чаще. Я чувствую что не могу выбраться из воображаемого мира. Это отголоски того что я совсем одна. Ведь человек не может быть один. Никто не воспринимает это всерьез. Уж лучше бы я плакала переживала хоть бы решила проблему. Даже видя домашний скандал я улыбаюсь дышу и иду в Тот мир. Я чувствую себя лучше, верю что все смогу. НО в реальности я запустила себя и внешне и внутренне нет хобби увлечения. Все время хочу быть дома, жалею времени каждую минуту. А мама обвиняет меня что я ленивая. Когда воздушное счастье уходит я понимаю что у той меня есть все а у меня ничего. Я не могу сделать что то чтобы быть похоже на ту себя для меня это сложно. Осознавая все я хочу умереть но потом мелькает надежда Что все будет нормально. И я передумываю. Настроение меняется сотню раз на дню. Я боюсь что у меня не все в порядке с головой. Я не знаю сколько я еще буду так существовать. Посоветуйте что ни будь.  Я   к тому  же замкнутая но  только с  чужими  ,  и   теперь  у меня и  со  здоровтем  проблемы    трясусь  от каждого  звука  болит  сердце,   и     ноги   отнимаются  иногда. голова кружися

Ответы

Анюта, физические симптомы ваши, возможно, предназначены для того, чтобы удерживать вас дома, чтобы не мешать вам находиться в мире фантазий.

Вам желательно посоветоваться с родителями и найти психолога, чтобы поработать с вами, потому что сами вы похоже не имеете достаточно сильного желания выбраться из своего мира — вам там хорошо.

Вам желательно укрепить стрессоустойчивость и уверенность в себе и тогда у вас могут появиться и силы и желание выйти в реальный мир.

Удачи!

17.11.13

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store