семья, работа - вопрос №830872

Здравствуйте. Я совершенно растеряна. у меня есть дочь 2 года только что пошли в садик. с мужем я разведена, но мы решили попробывать наши отношения вновь. прожили 2 месяца 1 из которых он порывается уходить. и я его понимаю. сексуальной жизни у нас нет( я не хочу, он меня не возбуждает как мужчина, в последнее время). я держу его какмогу не потому что люблю, а потому что он единственный работающий. Я конечно устроилась на работу, но там нет совершенно никакого оклада, а на сегодняшний момент это плохо. Если с мужем окончательно разойдёмся то мне самой нужно кормить ребёнка, а если я не заработаю… и его я не люблю жить с ним тяжело и с работой не клеится… Или бросать эту работу и искать другую… это тоже время… ПОМОГИТЕ, Подскажите что делать! Пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Алина.

Вашу проблему можно решить. Первый этап — семейная терапия: находим причины «почему не клеится» (анализ Вашего «родительского сценария», пережитых психотравм, детско родительские отношения). Находим первопричину, прорабатываем.

Далее разбираемся с причинами Вашего «нехотения» (мужа). Находим, решаем. Записывайтесь на консультацию.

Здравствуйте! Могу Вам сказать только, одно, что вам нужна помощь и ваше желание серьезно работать над собой. Так как вы описали следствия вашего жизненного сценария, но не причину, возможно что она вам пока еще и не известна. Всегда буду рада вам помочь, обращайтесь