Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему... - вопрос №830918

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему на протяжении 12 лет мужчины не задерживаются у меня? и когда наступит настоящее женское счастье? может во мне что то не так? Меня зовут Оксана, 22.11.1979 г.р. Алтайский край. Очень надеюсь на ответ!

Ответы

Добрый день. Лучше анализировать по фотографии, т.к. на Вас могут быть магические воздействия.

Оксана, такая программа у вас была заложена при рождении, вам надо очень хорошо разобраться внутри себя и с вашей реакцией на внешний мир (недоверие ему). Вы сами себе перекрываете мужчин и скорее всего продолжаете традицию по материнской линии.

Нужно фото смотреть, возможно  у вас блоки.

Если женщина на протяжении долгих лет не выходит замуж, на ней есть негатив, который препятствует замужеству и зачатию детей.

Похоже, что отвели Вас от Вашего счастья. Чистка в помощь.