деньги - вопрос №83095

Ходила к астрологу, он мне сказал что я рождена делать деньги… Но я этого в себе не чувствую, сказал что смогу любой бизнес открыть и он у меня пойдет, но я боюсь… И сказал что этот год будет удачен для меня… но пока удач не вижу… Дак вот стоит ли верить ему? Мой имя Ирина, 07.10.1986 года рождения, родилась утром,в 06.15 Для начала я все пытаюсь выйграть в лотерею, но все как то мимо, проигрываю((((

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы наделены способностью делать деньги, но лишены склонности к большому риску. Одно без другого не дает быстрой прибыли. Деньги придут постепенно. Лотерея счастья не принесет, потому что это не является «деланием денег». Тут нет ваших усилий. Нужен труд, развитие талантов, упорство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина предварительно могу сказать, что у вас закрыт денежный канал.

да, вы будете удачны в бизнесе. если устранить причины, которые могут помешать.

Астрология не дает гарантий

Только большую или меньшую вероятность.

В этом деле лучше полагаться на самоощущение.

Каких-то особых склонностей к зарабатыванию денег у Вас не вижу.