Добрый день! Кричу, прошу о... - вопрос №830965

Добрый день! Кричу, прошу о помощи! Сама не могу справиться! О себе: 21 год. учусь, работаю. Уехала в другой город от родителей 2 года назад с со своим гражданским мужем. В браке очень счастлива. С учебой справляюсь. Работать нравиться. Муж любит, друзья любят. Вообщем я счастлива до момента… когда я начинаю общаться с родителями!=( Теперь о моей проблеме: я сейчасприехала домой в отпуск и подлечить здоровье. муж остался работать в другом городе.в данный момент я плачу. я очень ранима, любое обидное слово причиняет мне боль и я начинаю плакать. и так с детства. мама на меня всегда кричит. позавчера домой пришла бегом забежала чтоб быстрее жене(мужу) позвонить.мама в комнате у меня лежит. Маме говорю ну вот интернета нет и телик занят. Она скоро уйду. Я молча убежала жене быстрее звонить.потом иду смотрю папа туж передачу смотрит.я подумала что они в разных комнатах потому что передачи разные смотрели. я захожу говлрю ма там папа тож самое смотрит. Она ща передача кончитсч я уйду. Я да я прост сказала что он тож самое смртрит. Она орет ОТВЯНЬ ОТ МЕНЯ У МЕНЯ ГОЛОВА БОЛИТ.я молча вышла. Захожу. У нее передача кончилась она вышла. Потом заходит чрез 5 минут и начинает ОРААААААТЬ значит так говорю те первый и последний ращ еще раз придеш домой в недоаольном нервном виде можеш идти жить в дркгое место!!! Я в шоке_чегоо??? Она ты прежде сем в дом зайти на ся в зеркало смотри на рожу свою. Я да ма ты чее я беглм просто забегла чтоб жене позвонить быстрке. Она скок можно так ко мне относится если я лежу значит мне надо. Я-ну я думала ты тут потому что папа дркгое смотрит. Она-вот мы дураки такие!!! Я тч предупредила зае… вы все мне мозги е… Дверью хлоп и ушла. Я в слезы… я нтче не сделала и даже не скпзала. успокоилась… сегодня сижу у подруги в гостях. звонит мама и говорит где я? отвечаю у подруги. она ты на время смотрела??? я-ну да. пол 5. она нам ехать к врачу бегом домой! я ну она еще на работе она до пол 6. я успею приехать до пол6. она начине кричать сколько можно меня доводить я сказала домой люди ждать тебя чтоли будут как ты дастала только о себе и думаеш!!! я сказала не кричи я успею! она назвала меня су… и бросила трубку! прихожу домой она гооврит что я становлюсь как моя бабушка что от меня скоро все отвернуться потому что я эгоист думаю только о себе что я ненавижу своих родителей. что я уже родителей довела до трясучки! что когда я с ними говорю я должна в зеркало смотреть якобы у меня лицо жутко недовольное! я плачу… душа рвется просто!!! и так всю жизн… хотя они любят меня все делают для меня покупают, помогают, лечат.....(помогите(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Раз так тяжело общаться с родителями — не усложняйте себе жизнь, не выдумывайте как и что Вам делать, чтобы всем было хорошо, чтобы никто не ссорился — просто сведите до минимума общение и встречи с ними. Вот и все. Мы часто сами усложняем свою жизнь.Живите своей семьей — в счастье и радости. Поберегите свои нервы. Желаю Вам покоя и терпения.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, в Вашем случаи нужно разбираться с собственными чувствами.

Выбирайте психолога и в путь

Успехов!