прозрачные маленькие пузырики под верхней... - вопрос №831019

прозрачные маленькие пузырики под верхней линией роста ресниц. что это такое? может это симптомы какой-то болезни глаз?

2 ответа

Ответы

Необходим осмотр дерматолога, соскоб с мест поражения.

Здравствуйте. Скорее всего у вас аллергическая реакция, которая на косметические средства. Точнее можно сказать после очного осмотра, поэтому посетите окулиста и пройдите обьем обследования, который я вам уже описала в прошлом вопросе.

Буду признательна за оценку ответа.