Заряженный конденсатор включен к катушке... - вопрос №831106

Заряженный конденсатор включен к катушке индуктивности. укажите все правельно утверждение. А) Колебания в контуре прекратится, как только заряд конденсатора равен нулю.
Б) Через некоторое время знаки зарядов обкладок конденсатора изменится на противоположный
В) Колебания заряда конденсатора и силы тока в контуре происходит в одной фазе

Ответы

б