Помогите, пожулуйста, разобраться - вопрос №83118

Добрый день!

Дано: Хорошие, теплые отношения, любовь, взаимность, большая разница в возрасте.

Проблема: Он часто ездит в коммандировки, практически живет в другом городе, каждую неделю приезжает на выходные и когда есть возможность среди недели. Дело в том, что мне стали сниться сны о том, что он мне изменяет.Сегодня приснился очередной сон на эту тему и вот я решила написать… Что меня ещесмутило, то что вчера мы были в аптеке и покупали витамины для нас и его мамы (такое часто бывает :)) Он уехал, и я увидела чек с аптеки, где была куплена гель-смазка, которую мы не используем… Ну, или я об этом не знаю....

Подскажите, пожалуйста, почему сняться эти дурацкие сны и почему он купил эту смазку.Для чего она нужна я имею представление. Просто спросить у него я могу и хочу, другое дело нужно ли это?

У нас очень хорошие отношения с каждым днем понимаю, что хотела бы выйти за него замуж и создать семью, мы вместе 2 года.

Вопрос задан анонимно
23.05.11
5 ответов

Ответы

здравствуйте. ваши  сны это следствие того о чем вы думаете. увидели чек в магазине и начали размышлять и наверняка думали о том что он вам изменяет и как следствие увидели это во сне. перестанете думать об этом и сны перестанут вас беспокоить. тут нет никакой мистики. до этого же не снились, пока чек не увидели?

"… с каждым днем понимаю, хотела бы выйти за него замуж и создать семью..." — это замечательно, значит он хороший человек. тогда что вас смущает? гель? так не проще ли у него это узнать? мы ведь можем только предположить и не факт что будем правы. 

спросите у него сами. и вам сразу станет легче. иначе так и будите его подозревать.

23.05.11

Доброе утро. Ответ на вашу задачу:

1. Сон — это работа подсознания. А подсознание -это своеобразный дополнительный резервуар психики, защищающий сознание от перегрузок, от непосильной работы.   В сферу подсознания вытесняются (субъективно) тяжело переживаемые мотивационные конфликты. Ваши внутренние конфликты, вызванные  случайными и специальными наблюдениями за своим мужчиной,  отражаясь в подсознании и рождают такие дурные сны.

2. Своему мужчине, если вы его любите и не хотите портить отношения,  не говорите  ничего. последствия могут быть следующими: а) его может смутить  вопрос о смазке, и он может закрыться и отдалиться от вас; б) его оскорбит ваше вмешательство в его личное пространство; в) его может обидеть ваше недоверие.  а оно вам ндо, если у вас другие планы?  Думаю, придет время, ваши отношения перейдут на уровень — «сейчас поженимся». Вот на этом уровне отношений, вы вместе с любимым  составьте своеобразный договор об отношениях, чтоб между вами  не оставалось ни  белых и ни темных пятен непонимания.

Любви вам, понимания и доверия. Лидия.

23.05.11

Добрый вечер.

К прекрасному предыдущему ответу могу добавить только одно: чтобы легче пройти период до свадьбы, выберите психолога, с которым можно поговорить на интимные и семейные темы, поделиться тревогами, получить поддержку.

Про гель, конечно, ничего говорить не нужно.

Удачи.

23.05.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам вечера!

«Хорошие, теплые отношения, любовь, взаимность, большая разница в возрасте» и что… Далее: не умение разговаривать друг с другом, подозрения и не доверие, не умение просто общаться как любящие и взрослые люди, ну и как это, скажите, на милость, может Вам помочь выйти замуж за человека, которому Вы не доверяете и с которым за два года не смогли найти общего языка. Подумайте над этим, понадобится помощь, милости прошу в чат. Ирина.

 

23.05.11

Доброго Вам времени суток! Сразу перейду к делу — сны Вам снятся из-за того что на подсознательном уровне Вы очень сильно боитесь измены. Тем более что Ваш любимый человек в другом городе, постоянно в командоровках, эти мысли не дают Вам покоя, не дают спокойно принимать ситуацию такой, какая она есть. Постарайтесь простить его за то, что возможно он Вам изменял. Спросите у него на прямую какое его отношение к Вам, хочет ли он создать семью с Вами. Перестаньте думать об измене. Возможно у него и есть любовницы, но вопреки всему он едет к Вам, и как Вы сами пишете, что у Вас хорошие отношения, то у Вас все будет замечательно.

25.05.11

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store