Здраствуйте Я встречалась с парнем... - вопрос №831212

Здраствуйте. Я встречалась с парнем два года все било хорошо но в один момент мне надоело это все я сказала ему что я ево бросаю на что в ответ он взял бутылку розбил и скрыл себе вены при мне я тогда очень сильна испугалась я ни знала что делать я на автомате как то вызвыла скорую он бил присмерте якак бешаная насилась по каридуру больницы ево спасли на следущий день ево выписали с больницы когда я ево увидила я начала плакать на что он меня спросил зачем я ево спасла и ушол через некоторие время мы памирились и у нас все было хорошо но в один день он меня бросил иза другой но мы с ним остались друзьями мне было очень больно видеть ево с другой патом ка мне начал какойто парень представать просто в один день я просто вся в слезах убежала вечерам когда я была уже дома я ни как ни магла успакоится но пазванил мой парень но на то время мы били как бы друзьями я попиталась от нево скрыть сльзы и я все разказала ему он узнал что то бил за парень он поехал к нему ну и назад моево друга-парня привизла уже скорая помащь в это время я сидила дома ни о чом не подозривая когда мне пазванил тот парень что приставал ко мне я сначала испугалась но он сказал что мой парень-друг в больнице я тут же побежала в больничку он там пробил ниделю все это время я была с ним ни отходя от нево практичиски когда врачи позванили ево матире и сказали что он в больнице она приехала и сказала что это я ва всем винавата и что бы я платила за ево личение я начала плакать но мне было все равно тогда на деньги и так дальше мне было важно что бы с ним все было хорошо патом ево виписали и мы опять начали встречатся и у нас все стало как раньше но в один ужассной день он разбился на машине это случилось месяц назад я сейчас ни магу спать есть говарить ни с кем ни хочится я ели набралась смелости написать здесь я просто ни знаю что мне делать я просто сейчас не хочу жить я надеюсь что вы сможете мне помочь .

Ответы

Маша, я сочувствую вам, но жизнь продолжается несмотря ни на что. Вы молоды и полны сил, у вас очень много, чего впереди. Сейчас вам трудно, но, уверяю вас, это время пройдет и вам постепенно станет легче.

Я не знаю, станет ли вам легче от того, что я вам скажу, но у меня есть предположение, что у вашего друга (царство ему небесное) была склонность к суициду, он постоянно играл со смертью и, возможно, он ушел туда, куда хотел.

Я желаю вам счастья и благополучия! Все будет хорошо! Верьте.