Отдых - вопрос №83124

Дабрый день эксперты! меня зовут Анна 28.01.1991 в 06:00 утра г.Киев.Я еду отдыхай с подружками в Одессу 20.07 на 12 дней.Скажите пожалуйста что меня там ожидает? будет ли новое знакомство и если да что с этого получится? Зарание Вам благодарна за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. В общем вы отдохнете хорошо… Будут и знакомства с мужчинами. Но одно из них обещает быть перспективным. Возможны ссоры и конфликты с подружками. Если вы расслабитесь и не будете сами провоцировать конфликт или в нем участвпоать, то отдых принесет вам настояще удовольствие. Удачного отодыха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, вы очень хорошо проведете время. Знакомств будет много! Некоторые их них обещают быть длительными.