каой месяц лучше для судебного... - вопрос №831465

300 p

какой месяц лучше для судебного разбирательства декабрь или январь? Татьяна 25.01.1977 мос.обл.

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По любому вам желательно (если есть возможность) затевать разбирательства после Нового года.Числа с 20.Сами понимаете праздники.......

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

декабрь

для этого необходимы ваши данные и фото пишите в чат и фото вышлите

до 20 числа

Январь… Поскольку к тому времени у вас будет достаточно шансов, чтобы получить положительный результат..

Январь 2014 — у меня показывает.

Предпочтительнее январь 2014.

Здравствуйте Татьяна!

для вас судебное разбирательство лучше проводить в январе.

С уважением,

Василий Александрович

Январь и возможно продление дела или отложение

Здравствуйте. решение суда будет зимой, в целом должно решится в декабре, но по картам идет, что может помешать какая-то женщина, средних лет, брюнетка, поэтому могут отложить дело на конец января. У вас просматривается большой страх перед решением этого вопроса, но решение должно быть в вашу пользу.

Здравствуйте! Лучше всего вам для суда декабрь до 25,12,2013г., потому как после 25-го декабря у вас критический период за месяц до дня рождения — энергетический спад до минимума, и вы не воспринимаете правильно происходящее — могут быть просчеты! Удачи!!!

Дополнение к ответу — ваши удачные дни судебного разбирательства — 4,5,6 декабря 2013 г.

В вашем случае благоприятнее январь, хороший месяц для решения какихто споров.

Здравствуйте, Татьяна!

Постарайтесь все успеть в декабре. Потом будут сложности.

Январь.

Здравствуйте! Это не имеет принципиального значения.

Гораздо важнее подойти к самому делу серьезно, со всей тщательностью. Нужно правильно вложить силы для успеха. Влияние месяца есть но он мало по сравнению с другими факторами.

Удачи Вам!

январь

Для вас будет выгоднее январь.

Здравствуйте, Татьяна! По картам безусловно нужно выбирать январь: идет успешное решение проблемы с наименьшими потерями. В принципе, декабрь тоже увенчается успешным разбирательством, но сил и времени потребует гораздо больше, а также есть опасность потери какой-то либо материального ущерба.

Здравствуйте, Татьяна.

Если выбирать из этих 2-х месяцев, лучше декабрь, но лучше если Вы перенесете разбирательство на более поздний срок. Январь 100 % негативный для суда.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте Татьяна! для судебного разбирательства лучше всего подайдет январь 2014г. В этот период сложится все правильно и откроется много нового, хорошего и принесет удачу Вам!

Удачи Вам!

С уваженим, Благая весть!

Добрый вечер! Оба месяцы достаточно подходящие. Как декабрь, так и январь как по прогнозу. С вашей стороны большие сомнений, переживания в этой ситуации.