ЗАМУЖ - вопрос №831499

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и выйду ли вообще?

Ответы

Простите уважаемый но думаю вам следует жениться… а то как то вопрос не вяжется к профилю.

Невозможно ответить на вопрос без Ваших данных (фотография, либо дата рождения).

Замуж выходят вообще-то особы женского пола… а ваше желание с чем связано?.. с ориентацией?.. Тогда сложности будут.Может проще без официоза? Побъет ведь народ наш темный...