Здравствуйте! Я родился 8 февраля... - вопрос №831556

Здравствуйте! Я родился 8 февраля 1975 года в г.Полтава, Украина. Она г. Нальчик это на Северном Кавказе в Кабардино — Балкарской республике 16 октября 1986 года. Зовут Владимир, время рождения 02.30 минут ночи. Ее зовут Наташа. Время рождения к сожалению не знаю. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ У НАС СОВМЕСТИМОСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас очень хорошая совместимость, просто вам надо решиться.У вас может получиться замечательная семья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Совместимость хорошая, но все зависит от мудрости вашей, Владимир, куда направите ваш корабль, туда он и поплывет! Для подробной диагностики — приходите с фотографиями в чат.

Желаю Удачи!

У Вас хорошая совместимость. Просто у Вас самого «закрались» совмнения, из-за прошлых ошибок. Удачи Вам!

у вас с ней совместимость есть
у нее с вами нет, но проявится не сразу
прогноз качества семьи плохой