когда женится александр 13 08... - вопрос №831716

когда женится александр 13.08.1986? сколько детей будет?

Ответы

На данный момент он не хочет жениться вообще.Через год такие мысли будут в его голове появляться.

Здравствуйте! Во второй половине 2014 года появятся мысли о детях, о семье, но на этом все и закончится. В течение двух лет брака у него не видно.

Будет два ребенка у него. Большая вероятность, что первый ребенок будет не в браке.

Жениться, но очень не скоро.Считает что он еще морально не готов.Детки будут.Первой у него будет девочка.

Женитьба будет в 35лет, детей смотрят по женщине.

Здравствуйте! Этот год для Александра значимый! Ему выпали некие серьёзные новости! Идёт подписание документов с некоторым  умыслом или расчётом!? Брак по любви ему выпадает на 2016 год! Там же и рождение малыша! Удачи Вам! С ув.Влада.