работа - вопрос №83176

Здравствуйте. Подскажите когда у меня появится работа. Я не работаю уже 3 года, т.к. нахожусь в декрете.  С предыдущей работы уволилась по собственному желанию. Работать по специальности больше не хочу. Чем мне лучше заняться? Спасибо. Я родилась 23.09.1981 в 16-50 в Харькове.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

работа у вас будет в следующем году более спокойная которая вам нужна!

Неонила