kak budet razvivatsia moia lichnaia... - вопрос №831904

kak budet razvivatsia moia lichnaia jizni  ikak mne viiti iz tupikovoi sityacii. irina

21.12.1966 gruzia. tbilisi

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Главное цель, а если есть цель в жизни, то все по плечу, у Вас все должно получится..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть прекрасная поддержка со стороны мужского лица, нужно только правильно этим воспользоваться!

Ирина, вам на консультацию с такими вопросами… Личная жизнь… должен быть указан временной промежуток… а для того чтобы дать вам рекомендации по выхлоду ииз тупиковой ситуации надо разобраться как вы в нее попали… это работа делается по фото и возможно не одной консультацией.Готовых ответов вам никто не даст… Осознать и действовать придется все равно вам.Понадобиться — обращайтесь, попробуем вместе распутать ваш тупик.

Всех вам благ!