как пережить аборт делать не... - вопрос №831934

как пережить аборт… делать не хочу и не сделать невозможно((

Ответы

Вы его еще не сделали, чтобы «переживать»!!! Есть проблема выбора, но это уже не к нам. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Все мы принимаем решения и несем ответственность за последствия этих решений. Это и называется зрелостью. Будьте зрелой — принимайте взрослые решения!

Лана, скорей всего, что-то останавливает Вас от этого шага)))если существует хоть малейшее сомнение… не делайте)))прежде чем принять решение необходимо еще раз все взвесить)))