Выйду ли я когда-нибудь замуж... - вопрос №832001

Выйду ли я когда-нибудь замуж за Феофилоса 6.11.1967 года рождения? Или у меня с ним будет только бизнес-отношения? Светлана 22.07.1974 Спасибо заранее.Я родилась в городе Анапа в 23-00.

Лучший ответ по мнению автора

Не ваш этот человек. Не будет с ним счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас не любит и какое может быть замужество.

Если провести работу на встречу суженого или же по конкретному человеку — замуж выйдите. Если нет, то очень долго будете по-сути одна. А совсем далеко не смотрел… Вы сейчас стоите на развилке

Только бизнес отношения и дружба