Как на маршрутизаторе DSR500 выявить... - вопрос №832065

Как на маршрутизаторе DSR500 выявить пользователя который больше всех качает ???

Ответы

Адрес веб-интерфейса роутеров D-Link — 192.168.0.1 Практически на всех современных моделях роутеров D-Link  так же используется единый стиль веб-интерфейса. Узнать кто подключен к WiFi-роутеру D-Link можно в Расширенных настройках в разделе Статус > Клиенты или Wi-Fi > Станционный список.

Там же можно посмотреть пакеты которые передаются. Последний вариант предпочтительней, так как можно сразу отключить злоумышленника, поставив галочку рядом с его MAC-адресом и нажав кнопку Разъединить.