что меня ждет в личной жизни любовь - вопрос №83208

ЗОЯ 04.05. 1956г.р. время рождения 14-14час.приблизительно.г.Подольск.М.Обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие 4месяца у васвозможна серьезная любовная связь.Дело может дойтидо ЗАГСА. Но есто кармические сложности связанные с любовью и детьми, которые преследуют васвсю жизнь.В данный период они возможно отпустят вас.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятные изменения… радостная весть… симпатия

Перемен в личной жизни пока не вижу. В будущем вас ожидает официальное письмо (известие), но особо придавать значения этому не стоит. В плане здоровья будут заметные улучшения.

Возможно новое знакомство. Брака нет.

В личной жизни глобальных перемен нет, возможны новые интересные знакомства

Ближайший год не принесёт ни одного значительного знакомства связанного с чувствами. Позже. Всё будет позже...

добрый вечер.

2011 для вас без перемен.

в начале 2012 будет интересное знакомство,

которое может перерасти в отношения.

за подробной консультацией обращайтесь в чат.)