отношения - вопрос №83209

Скажите пожалуйста где я встречу свою судьбу и как он будет выглядеть внешне и долго ли мне осталось ждать его??? 2 месяца как развелась, может и не стоит начинать другие отношения если вернется муж наташа 20.07.1984, сергей 17.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

вы помиритесь с мужем! так как оба до сих пор понимаете что всё что было зря, вы вернёте дру друга!

Лучший ответ по мнению автора

Натали