Вологодская область

Здравствуйте! В следующем году 6... - вопрос №832131

Здравствуйте! В следующем году 6 марта я выхожу на пенсию. Буду ли я увольняться с работы после 6 марта, а потом снова работать в этой же организации?

Лучший ответ по мнению автора

Выходите смело, после чего внось придете в организацию, поскольку Вы зарекомендовали себя положительно уже на протяжении многих лет, Вас с удовольствием возьмут ни о чем не беспокойтесь. Бухгалтер все решит.