Как поступить? - вопрос №832302

Доброго времени суток. Сразу начну. В этом году я работала в ларьке у одного бизнесмена (в поселке городского типа). Он сам летом выловил меня и первой мне предложил эту работу. Мне 17 лет. Мне конечно хотелось самой заработать. Мама была не против. Но на работе этот бизнесмен (он являлся и до этого моим занкомым) начал уделять мне знаки внимания. Потоминогда позволял себе то руку на колено мне положить, то по открытому участку кожи рукой провести. Меня это просто забавляло. Потом он начал предлагать мне съездить то с ним по делам то прокатиться просто. Брал с собой на важные дела. Работала я без всяких расчетов, он доверяет мне. Меня это привлекало, я подыгрывала ему. У нас начались закрытые от всех так сказать отношения. Неправильно в общем поступали. Это я сама знаю. Мы проводили вместе время, то в баре, то в машине. Но заняться с им сексом я ему отказывала. Недавно он затащил меня в кровать и начал снимать с меня одежду, и суть в том что я только тогда поняла до чего довели эти игрульки. Он был сильнее, больше, мог изнасиловать меня и со своими связями остаться безнаказанным. Я испугалась. Он сказал мне что просто хотел показать что силы у него больше и если он захочет, то все будет. Ему 35, у него есть жена и двое детей. Сейчас я с ним меньше общаюсь, но нас все равно еще что то связывает. Так вот скажите пожалуйста, эти отношения совсем не хорошие и ненормальны? Стоило ли мне рассказать это все кому нибудь из взрослых, кто мог бы разобраться? И как вообще относится к этой ситуации?

1 ответ

Ответы

Ксения, Вам обязательно надо рассказать об этом психологу в очной консультации. Мы — эксперты сайта — ограничены правилами работы здесь и не можем работать с подростками до 18 лет. С уважением, Мария