Правда ли....? - вопрос №832332

300 p

Дорогие эксперты! Мне еще в подростковом возрасте одна женщина, которая гадала, предсказала, что у меня по судьбе будет обеспеченный(богатый) муж? Правда ли это? Марина 02.11.85(20-50), Новосибирск, Спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Чистая правда. Встреча уже скоро. Вы куда-то едете или бежите… стремитесь, он вас перехватывает, такое ощущение, что с кем-то путает. Элемент неожиданности. Светлый, высокий. Брак в 2015 — вторая половина. Двое деток разнополых от него!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у Вас будет очень обеспеченный муж, но пока его не видно на горизонте. Года через два, вполне возможно.

Здравствуйте, Марина.

Шанс действительно у Вас такой будет, но используете Вы его или нет, это другой вопрос. Шанс будет через 4 года, и мужчина будет огненного знака.

Удачи Вам.

Здравтсвуйте. Вышла карта «Бунтарь» на вашего мужа. Это значит он Мощный и властный человек, является хозяином своей судьбы.  Богат он или беден для него неважно. Но в жизни он добивается очень многого. Обычно такие люди имеют хороший достаток.

Обеспеченным да, правда, только не сказала что она что жадным будет сильно...

добрый день!) смотря что в вашем понимании обеспеченный. как говорится «у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие». жить будете достойно, но без излишеств. замужество в течение трех лет.

Здравтсвуйте. Вышла карта «Бунтарь» на вашего мужа. Это значит он Мощный и властный человек, является хозяином своей судьбы.  Богат он или беден для него неважно. Но в жизни он добивается очень многого. Обычно такие люди имеют хороший достаток.

Здравствуйте Марина, брак Ваш видится в 2015. Муж будет обеспеченный,  это будут не бешеные деньги, а достаток за счет предприимчивости, трудолюбия и бережливости. Иногда, он может казаться Вам, скупым.

Здравствуйте Марина, гадалка сказала вам правду, только для данного события еще не пришло время, подождите! Сердце вам подскажет, когда время придет!

С уважением, Лилия.

Правда, Марина но и Вам необходимо соответствовать…

обеспеченный муж будет… вы услышали то что для вас наиболее актуально… Но гармонии в этих отношениях не будет… Богатый не значит щедрый

Будет мужчина огненной стихии по Луне, в вашем 7 ом доме брака стихия земли (карты Таро — пентакли ), значит муж будет при деньгах, брак будет один. Но познакомитесь с ним как только закончится ваш период Сатурна, — это не ранее чем через полтора года.

Муж действительно будет обеспеченный.Но она не сказала вам, что и прижимистый-жадноватый будет муж.

Правда или нет — это вопрос принятия.
Передергивая заново вопрос — вы как бы выражаете отказ Вселенной, от того что вам напророчили.

Творец от каждого из нас желает, чтоб мы жили счастливо на светлой стороне в Любви и достатке. А для этого надо меньше гадать, а больше совершенствовать себя, др.словами просветлять.

Желаю вам чтоб позитивный прогноз исполнился, и жили долго и счастливо :)

Здравствуйте, у вас идет обеспеченная жизнь, но в вашей ситуации произошел тот случай, когда будущее знать не стоит. Человек концентрируется на желаемом и перестает жить своей жизнью. А когда человек перестает жить своей жизнью — все останавливается, и то, что должно было произойти, просто не приходит. Отпустите эти слова, займитесь собой, своей жизнью, развивайтесь, радуйтесь. Все у вас будет хорошо. Желаемое не заставит себя ждать, когда вы его ждать перестанете.

Выйдите замуж по любви точно, но насчет богатого, этого может и не быть.

Конечно, будет, ведь вы так этого ждете!!! Примерно года через два вы с ним познакомитесь. Но вот как совместить вашу артистическую, публичную натуру с властным и хозяйственным мужчиной, вот в чем вопрос?

Жить будете в достатке, дети будут, счастливая будете, вы этого заслуживаете