Здравствуйте, мне приснилось что у... - вопрос №832334

Здравствуйте, мне приснилось, что у меня была сильно порезана правая рука, с лицевой стороны, в районе косточек перед пальцами.порез был до мяса, но крови не было.что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы расстанетесь с человеком, с которым были дружеские отношения, и будете переживать… Не грустите!!!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то не захотел принять то, что вы хотели предложить, или вы боитесь, что ваше предложение будет как то использовано против вас.