Здравствуйте! Татьяна 30 08 1971... - вопрос №832418

Здравствуйте! Татьяна 30.08.1971 время рождения не знаю. Республика Хакасия.Работаю организатором в детском учреждении. зарплата маленькая. повышения по службе нет. сменить учреждение не могу, есть предложения, то опаздываю, то не берут. Будут ли у меня перемены на профессиональном уровне? спасибо.

Дополнение автора от 15.08.14 13:47:50
доброго времени суток! Спасибо за ответ.  с 22.01.14г  у меня произошли изменения, начался карьерный рост. Татьяна
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будут немного поже, март -апрель месец.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена