Кировская область

Как оформить дарственную сыну на... - вопрос №832432

Как оформить дарственную сыну на свою часть квартиры

Ответы

Посмотрите в интернете страницы по запросу: «Договор дарения доли квартиры образец». Оформите договор дарения с сыном, затем нужно осуществить государствненую регистрацию сделки в регистрирующем органе для того, чтобы в ЕГРП в качестве собственника доли были указаны не вы, а сын.

Оформляется договор дарения, прилагают со оригиналы документов на квартиру, платится Госпошлина, документы подаются в росреестр и через 18 дней выдают новое свидетельство о собственности на вашего сына. Подробнее проконсультирую в чате или по почте. Могу подготовить корректный договор, который пройдет регистрацию.