Здравствуйте, мне 40 лет ,... - вопрос №832450

Здравствуйте, мне 40 лет, задержка неделя, тест на беременность отрицательный, прежде месячные шли регулярно… может ли быть беременность при отрицательном тесте на 7 день задержки..

Ответы

Беременность исключена.У вас нарушение цикла.Причиной может быть кисты яичников и много других причин.Пройдите узи и осмотр гинеколога для установления причины.