гастродуоденит - вопрос №832454

Здраствуйте уважаемые эксперты!.. Меня врачи поставили диагноз гастродуоденит. и диету.Уже как 4- й месяц на одних кашах а желудок так и не проходит.Что я не так делаю.Да вообще как правильно лечить эту нудную болезнь.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ваш вопрос, кстати, в разделе психиатрия. Есть хорошее народное средство тёртый сырой картофель натощак, а ещё назначают лечение терапевты, если интересует, то пишите в чат..