очень хочется узнать о здоровье отца - вопрос №83261

Здравствуйте дорогие эсперты, Скажите  пожалуста стоит ли мне опасаться за здоровье отца?  Меня зовут Ирина Родилась в г, Холмск (Сахалин) в 9 часов утра 10,04,1969 Заранее благодарна? Проживаю в Ростове на Дону

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что и стоит. Но это что-то хроническое и вялотекущее, не срочное. Для более точного ответа можете обратиться в личку, указав данные рождения отца, а не только Ваши.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила