Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №832804

Здравствуйте у меня такой вопрос бан по железу в онлайн игре. Как от него избавится? Если ответите я вам очень буду признателен))

1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Насколько я знаю когда банят по железу привязываются к серийнику жесткого диска или к MAC адреса сетевой карты

Ищите утилиты которые меняют серийный номер ЖД, пробуйте если не помогает пробуйте изменить Mac

Пишите в чат) помогу найти программы если интересует