Московская область

Доброго времени суток! возникла проблема... - вопрос №832857

Доброго времени суток! возникла проблема с оформлением прописки ребенка, т.к. нужна выписка из домовой книги по месту регистрации обоих родителей. Невеста с ребенком живет в подмосковье, а я прописан в Саратовской области. явиться туда физически — проблематично, или точнее сказать невозможно. Можно ли как то взять эту выписку дистанционно?

Ответы

Оформите у нотариуса доверенность кому-то знакомому, передайте или перешлите в Саратовскую область. Пользуясь доверенностью, для Вас получат выписку и передадут либо вышлют Вам.